Вверх страницы
Вниз страницы

LIVE IT UP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LIVE IT UP » ПРОХОДНАЯ » Приюти кота!


Приюти кота!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Не нашли для себя подходящего персонажа в нужных, а так хочется стать кому-то другом/родственником/возлюбленным и т.д.? Не отчаивайтесь, оставьте заявку в этой теме. Кто-то из наших игроков наверняка откликнется.

Код:
[b]Возраст:[/b]
[b]Внешность:[/b]
[b]Отношения:[/b] 
[b]Краткое описание:[/b]
[b]Связь с вами:[/b]

0

2

приютили)

Возраст: 22 года
Внешность: Меган Фокс
Отношения: Сестра, подруга, любовница, кровный враг. Персонаж ориентации би - поэтому возможны отношения
с представительницами моего прекрасного пола))
Краткое описание: Пока точно не знаю историю персонажа. Но она определенно связана с чем-то незаконным.
По характеру рисковая, старается брать от жизни все возможное и живет одним днем. Дымит, как паровоз,
не гнушается алкоголем и легкими наркотиками. Двулична, по характеру напоминает змею.
С виду не стерва, обезоружит очаровательной улыбкой, внедрится к вам в доверие, а затем воткнет нож в самое
болезненное место. Как и любой человек имеет слабые стороны, она далеко не такая неуязвимая, как может
показаться со стороны. Боится привязываться к людям, так как ожидает от них самого худшего.
А что до любовных отношений, то тут совсем беда - ограничивается обществом поклонников.
Связь с вами: 699894920

0

3

приютили)

Возраст:
21 год

Внешность:
Дилан О'Брайен

Отношения:
Все возможные (рассматриваю так же: брат, жених, зять, любовник и т.п)

Краткое описание:
Смотрели "Волчонка"? Так вот, Стайлз собственной персоной. Только повзрослел мальчик.
Вменяемый и собранный - во мне нет этих качеств, я всегда оставался самым шумным среди компании, да даже не настолько шумным, как инициативным - это помогало всегда мне быть в обществе, в котором я обитаю лидером, душой компании, проще говоря. Вокруг меня всегда много людей, и знакомые, и друзья, и братья, и бывшие, будущие, и снова бывшие. Да, сложно совладать со всем сразу, но я приноровился. С детства я понял, если быть в массовке - то ничего не добьешься, надо проявлять наглость и идти по головам, чтобы тебя заметили, так делаю и я.
Душа компании, это не просто призвание, это стиль жизни - как у меня, во мне 147 футов бледной кожи, и хрупких костей, сарказм - моя единственная защита.
Всегда был колок на язык, наверное, во мне это уже как привычка, если есть слово - есть и ответ, и этот ответ многим всегда не по душе, но что поделать?
Всегда в спешке, всегда дела, такой вот человек - Я из тех, кто на завтра откладывать ничего не собирается, ведь завтра такой же поток занятости. Так и лучше я всегда рвусь жить без остановки, ведь я всегда помню слова отца,- "когда ты остановишься, или сдашься - цель будет от тебя за несколько сантиметров, а ты и не будешь знать об этом". Несмотря на все отношение вокруг, я остаюсь, верен своим друзьям, ради них я готов поймать за хвост то качество как "ответственность" - и пойти на жертвы, но помочь им.
Я не сложный, я очень открыт для людей, со мной просто общаться - я не обижаюсь по пустякам, в обиды сам не верю. Безумен,- это возможно, но я всегда останусь рядом, если попросишь.

Связь с вами:
Я вас в закладки пишу. Проверять буду часто.
Можете писать либо тут, либо в гостевой. Проверю.
Мыло (всегда проверяю)

dima-cheshir@yandex.ru

0

4

приютили)

Возраст:
около 22 лет, может даже старше
Внешность:
Adam Brody, может какие-то ваши варианты
Отношения:
желательно как брат, бывший, племянник, сын, кузен, может даже как парень (но без любви до гроба)
Краткое описание:
Планируется слегка прототип Сета Коэна, но все-же у него будет другая история. А так хочется отыграть жизнь простого парня.
Связь с вами:
пишите в гостевую и я регнусь хд

0

5

приютили)

Возраст: 23-26 для пары; 17-20 для сына роли
Внешность: в пару внешность: Крис Эван, Крис Хемсворт, Мэт Лантер, Йен из ДВ.  а для сына не знаю.
Отношения: Парень,жених и сын. Три варианта только, друзья и братье не надо мне.
Краткое описание: придумаю
Связь с вами: 426322754

0

6

приютили)

Возраст:
38-42
Внешность:
кейт бланшетт, шарлотта генсбур, дита фон тиз, шарлотта генсбур.
Отношения:
я в поисках детей/бывшего мужа/любовницы/любовника. впрочем, я рада всем, но особенно детям.
Краткое описание:
у меня всегда была мечта отыграть взрослую женщину, которая рано родила своего первого ребенка, да и позже родила еще одного. женщину, которая до безумия любит свою работу, а времени для детей у нее никогда не было и вот только несколько лет назад она вспомнила, что у нее, оказывается, есть дети! первый ребенок появился на свет в 15-17 лет и был посажен на шею родителей, в (?) возрасте второй ребенок, но тогда эта женщина решила справляться сама. дети очень редко получали материнскую ласку. сейчас ей 38-42, она журналист или же писательница. она не умеет готовить и полностью вживается в свою роль, если о ком-то пишет. признаюсь, я как-то пыталась отыграть такую женщину, но с ролевыми не очень везло, поэтому хочу попытать счастье на вашей.
Связь с вами:
368977570

0

7

приютили)

b]Возраст:[/b]
22-25
Внешность:
Dianna Agron, Alexandra Daddario, Naya Rivera, Jamie Chung, Willa Holland
Отношения:
может кому-то в пару, или в семью.
Краткое описание:
» жуткая собственница и порой цинична. Она честна и искрения, терпеть не может напыщенных и лживых людей. Довольно самолюбива и слегка эгоистична, но всего в меру. Остра на язычок. На жизнь никогда не жалуется, да и вообще не любит загружать людей своими проблемами. Она обожает шутить. Дарить радость окружающим. Ценит дружбу, поэтому у нее много друзей.
» она добрая натура, готовая всегда прийти на помощь. Она всегда говорит четко и по делу. Она сгусток энергии, а именно некий огонек, который никогда не угасает, а наоборот становится все ярче. Она веселая, безумная, сумасшедшая и именно эти качества нравятся многим в ней. Холлэнд не переносит, когда ее контролируют и принуждают к чему-либо против ее воли. Она имеет на все свое мнение и в любой ситуации может его отстоять.
» упряма и очень азартна в спорах. Но все-таки она может прислушиваться к другой точке зрения при этом как бы невзначай отстаивать свою. Она давно уже не смотрит на мир сквозь розовые очки, но порой именно наивность и некая душевная слабость делает ее наивною как ребенка. Роден настоящая реалистка с объективным восприятием мира, она довольно трезво оценивает ситуацию и быстро реагирует, при этом, не неся больших утрат, стараясь их минимизировать. 
» предпочитает думать своей головой и не перекладывать проблемы на чужие плечи. Умеет вселять окружающим чувство уверенности и убеждать. Умеет не только слушать других, но и слышать, то что на самом деле они желают донести до нее.
» она ценит родных людей и отдает им себя полностью, так что проблем с защитой дорогих ей людей не испытывает будет бороться до последнего. В сложных ситуациях имеет способность очень быстро собраться и логически осмыслить пути решения проблем. Она самоуверенная особа. Для достижения поставленных целей, не жалеет своих сил.
» есть склонность все в жизни объяснить и разложить по полочкам. она терпеть не может сложностей и не мирится с ними: либо переступает, не обращая внимания, либо берет штурмом и сметает все на своем пути. интеллигентна, сдержанна, любит все изысканное, очень терпелива, обладает хорошим вкусом. страстно увлекаясь в любви и дружбе, быстро разочаровывается, однако умеет это скрывать, уверенная, что в своих ошибках следует винить только себя.
Связь с вами:
454568098

0

8

приютили)

Возраст: 23-27
Внешность: Pete Robertson
Отношения:  Сын\отец\брат\племянник\парень\любовник\муж
Краткое описание:
Придумаю, если буду кому-то нужен)
Связь с вами: 635368518

0

9

Возраст: от 18 до 25
Внешность: Кая Скоделарио, Birdy, Эмма Уотсон, Лана Дель Рей, Фиби Тонкин
Отношения: девушка/сестра/жена/любовница/страж спокойствия и порядка
Краткое описание:
договоримся, я не умею играть одним характером. мне захотелось чего-то принципиально нового. устала от стерв и девушек-хищниц. поэтому, скорее всего это будет девочка-одуван.
Связь с вами: 654231576

0

10

Возраст:
32-36
Внешность:
Том Хиддлстон, возможны и другие варианты
Отношения:
друг\брат\сын (ну, а мало ли)\ отец\возможно в пару (если договоримся и выстроим красивый сюжет вместе)
Краткое описание:
Никакого криминала. Профессию и увлечения обговорим) Тут уж зависит от сюжета, которого увы, у меня пока нет, но хотелось бы найти человека, который вдохновит на этот самый сюжет
Связь с вами:
661632308

0

11

Возраст: в рамках от 20 до 40
Внешность: не принципиально
Отношения: ищу чего-то нездорового. неправильной тяги сестер/братьев или может быть двойственный чувства между друзьями. чего-то сложного и ломанного.
Краткое описание:
боль на фильтре грязным бурым пятном -
всё, что мне от тебя останется

очередная история о полу_мертвой, внутри сгнившей девочке. не хочу выдумывать образ без опоры. без вас.
найдите меня. отыщите эту историю в нас.
Связь с вами: 4шесть196628восемь

0

12

PR написал(а):

Возраст: в рамках от 20 до 40
Внешность: не принципиально
Отношения: ищу чего-то нездорового. неправильной тяги сестер/братьев или может быть двойственный чувства между друзьями. чего-то сложного и ломанного.
Краткое описание:
боль на фильтре грязным бурым пятном -
всё, что мне от тебя останется
очередная история о полу_мертвой, внутри сгнившей девочке. не хочу выдумывать образ без опоры. без вас.
найдите меня. отыщите эту историю в нас.
Связь с вами: 4шесть196628восемь

У меня есть один сюжетик... Мне нужна сестра, о которой я вообще ничего не знала раньше. И именно такая, да.

0

13

Amelia White
я была бы рада, если бы мы поговорили тет-а-тет.
связь предоставлена выше, если icq вам не удобно,
то со мной можно связаться через скайп УНЕСЛА СОВА

Отредактировано PR (25-09-2013 22:20:29)

0

14

PR написал(а):

я была бы рада, если бы мы поговорили тет-а-тет.
связь предоставлена выше, если icq вам не удобно,
то со мной можно связаться через скайп alice.smoke

Нет, аська удобно) 690203317 - моя)

0

15

PR написал(а):

Возраст:
32-36
Внешность:
Том Хиддлстон, возможны и другие варианты
Отношения:
друг\брат\сын (ну, а мало ли)\ отец\возможно в пару (если договоримся и выстроим красивый сюжет вместе)
Краткое описание:
Никакого криминала. Профессию и увлечения обговорим) Тут уж зависит от сюжета, которого увы, у меня пока нет, но хотелось бы найти человека, который вдохновит на этот самый сюжет
Связь с вами:
661632308

я буду рада брату... могу сказать, что сама сейчас так раз связалась с криминалом... ради выигрышного дела пошла на сделку с одним человеком... позже узнала, что он глава мафии... но мне комфортно в его обществе... комфортно от такого союза... это взаимовыгодная сделка... он получает мои связи, а я могу приструнить неугодных мне людей...
возможно вас такая ситуация не устроит, возможно вы захотите вытащить сестренку из этой трясины... правда она будет сопротивляться.. слишком по нраву ей пришлась такая жизнь... да и поздно вы со своей заботой...
если заинтересует, жду ответного сообщения..) буду очень вам рада)

0

16

Ох ты, если так пойдет и дальше,я могу взять вас в пару, как раз у нас с красавицей Лорел должны быть прекрасные отношения. (намечаются)

0

17

Nicole Brennan
нам пора брать в свои руки этого красавца) аська есть.. может напишем?)

Отредактировано Laurel Caldwell (25-09-2013 23:06:20)

0

18

Laurel Caldwell
его номера у меня нет,увидела только по вашей заявки,но мы можем укоплектовать этого персонажа по полной.

0


Вы здесь » LIVE IT UP » ПРОХОДНАЯ » Приюти кота!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно